На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Сергей Светлаков перестал скрывать супругу

Как ни странно, в микроблоге Сергея Светлакова еще ни разу не появлялось ни одного совместного снимка с супругой. Во всяком случае до недавнего времени. На днях известный комик всё же решил нарушить свою конспирацию и впервые опубликовал фотографию, на которой рядом с ним оказалась запечатлена его жена — Антонина Чеботарева.

Кадр был сделан во время романтического путешествия семейной пары в Испанию. Отношения Сергея с его избранницей длятся уже четыре года, однако, за это время они не часто появлялись вместе на светских мероприятиях.

Между прочим, такая скрытность присуща не только Светлакову, но и некоторым его коллегам «по цеху». К примеру, Гарик Харламов прячет от посторонних глаз свою дочурку — Анастасию, которую ему подарила Кристина Асмус. А Павел Воля скрывает от широкой публики не одного а сразу двух детишек: Роберта и Софию.

Напомним, что роман Светлакова с Чеботаревой закрутился почти сразу же после того, как он оформил развод с первой супругой — Юлией. Шоумен всеми силами старался не афишировать свои новые отношения. Даже свадебное торжество Сергея с Антониной прошло в строжайшей секретности. О тайном бракосочетании Сергея стало известно далеко не сразу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх