На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Васильев: «Ольга Бузова стала похожа на Монику Беллуччи»

Наш постоянный эксперт никогда не обходит стороной образы звезд на фестивале «ЖАРА». Как оценит...

Александр Васильев Марина Денисова

Наш постоянный эксперт никогда не обходит стороной образы звезд на фестивале «ЖАРА». Как оценит историк моды наряды Ксении Собчак, Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Ольги Бузовой и других представителей отечественного шоу-бизнеса?

«Этот музыкальный летний фестиваль несколько лет устраивал в Баку миллионер и красавец Эмин Агаларов. Он известен не только своими успешными бизнес-проектами, но и тем, что является ближайшим родственником семьи Алиевых, так как Эмин — отец внуков действующего президента Азербайджана. Зная широту души Агаларова, его интерес к музыке, поскольку он сам поет, а также связи со всеми звездами шоу-бизнеса, могу сказать, что все свои мероприятия Эмин всегда организует на самом высоком уровне и на широкую ногу. В этот раз из-за пандемии «ЖАРА» прошла в Москве, а не в Баку. Более того, несколько дней в залах не было зрителей. Снимали только телеверсии концертов. Всевозможного рода ограничения, которые то вводятся, то отменяются, не могут дать нам сегодня полной гарантии того, что и в дальнейшем музыкальные фестивали будут проходить при заполненных залах. Возможно, без справки о прививках людей вообще не станут пускать ни на сцену, ни в зал. Тем не менее, невзирая на непростые обстоятельства, праздник состоялся, а все звезды постарались выглядеть хорошо. Оделись ярко, я бы даже сказал, вычурно. Мы увидели много модных цветов, а именно оттенки красного, фуксии, зеленого, желтого. Самый несуразный наряд был, на мой взгляд, у певицы Риты Дакоты. Она может в очередной раз обидеться на мою критику и написать двадцать гневных заявлений в интернете, что Васильев ничего не понимает в моде. На что получит мой ответ: «Понимаю и разбираюсь». А вот бюстье Барановской и платье Бузовой похвалю. Ольга — главный ньюсмейкер начала лета. Только ленивый не обсудил ее дебют на сцене Художественного театра, который, возможно, позволит ей вы­двинуться еще выше. Как долго продержится Ольга на этой позиции, в зените своей славы, мы узнаем уже осенью. А пока порадуемся за эту молодую женщину и за ее жизненную установку и потрясающую хватку. Она смело берется за самые разные проекты и ничего не боится».

Просто Моника

«Ольга Бузова накануне фестиваля «ЖАРА» перекрасилась в блондинку. И тем не менее, на мой взгляд, стала похожа на Монику Беллуччи, которую долгое время называли секс-символом и иконой стиля Италии. Мне кажется, что визажисты Бузовой стараются таким образом загримировать и подкрасить Ольгу, что она действительно походит на итальянскую кинозвезду даже с этими вьющимися светлыми волосами. Хотя Моника брюнетка. Платье Бузовой — очень сложносочиненное. Длина от мини до макси. Рюши на рукавах. В целом рож­дается образ какой-то волшебницы из сказки, которая пришла на вечер поразить всех своими чарами».

Ольга Бузова Елизавета Карпушкина
Эмин Агаларов Елизавета Карпушкина

Как у «Битлз»

«А вот и сам «виновник торжества» Эмин Агаларов в очень красивом белом френче с воротником-стойкой,в стиле легендарной группы «Битлз». Этот костюм напоминает мне о творчестве Пьера Кардена. Эмин всегда одевается мужественно и очень похож на героев эпохи 1960-х. Здесь, например, на одного из легендарной ливерпульской четверки».

Держит планку

«Певица Зара в роскошном золотом платье, тоже с рюшами, эта деталь несколько роднит ее наряд с образом Ольги Бузовой. Не побоюсь представить: если бы к платью Зары золотого цвета приделать длинный трен, то получилась бы копия туалета Бузовой. Они похожи. Зара тоже держит высоко планку. Последнее время, мне кажется, она стала одеваться более экзотично. Раньше певица была сторонницей гардероба с уклоном в классику».

Зара Starface.ru
Ксения Собчак Starface.ru

В костюме пловчихи

«Ксения Собчак сменила несколько нарядов на «ЖАРЕ» и на странице в своей социальной сети просила проголосовать подписчиков за разные образы. Они признали этот самым удачным. Что ж! Ксения Анатольевна в хорошей форме, у нее подтянутая спортивная фигура. И Собчак подчеркивает это своим платьем-купальником, иначе я ее наряд и не назову. Лично мне он напоминает костюм пловчихи в 1930-е годы».

Не ново!

«Я рад за молодую певицу Клаву Коку, которую вдохновил стиль бурлеск. Она пришла в костюме с боа из долларовых купюр. И все ахнули. Но у нас мало кто изучает историю моды, поэтому всем этот прием показался дико оригинальным: «Ах, как ново!» Ничего подобного! Костюмы, отделанные долларовыми купюрами, изобрели для «Фоли-Бержер», знаменитого кабаре Парижа довоенного времени, там делались наряды для женщин с подобным декором. Так что мне это боа кажется воспоминанием из 1936 года».

Клава Кока Елизавета Карпушкина
Artik & Asti — Анна Дзюба и Артем Умрихин Starface.ru

На Занзибаре

«Яне знаком с песнями дуэта «Artik & Asti». Но в любом случае оделись они очень неправильно и не­удачно. Она выбрала неправильную длину юбки. Ее бедра здесь оголяются в самом широком месте — это очень неэлегантно. Если бы это леопардовое платье, отороченное мехом, было в пол, оно смотрелось бы намного симпатичнее. Его рубашка с принтом зебры тоже меня смущает, она хороша для каникул на острове. Но для вечера такого статуса совсем не подходит. И, конечно, нелепый аксессуар — солнечные очки в белой оправе. Они прекрасно смотрелись бы на Мальдивах, на Сейшелах, на Занзибаре. Но не в Москве!»

Цвет сезона

«Этот силуэт, который мы часто называем «баядерка», с одним открытым плечом, любим многими звездами шоу-бизнеса и отлично носится последние лет сорок. В платье Алсу тоже нет ничего нового, оригинального, но зеленый цвет ей очень идет. Этот оттенок в тренде. И плюс у Алсу хорошая фигура. Поэтому давайте снисходительно отнесемся к некой старомодности наряда, которую компенсируют подходящий крой и модный в этом сезоне цвет».

Алсу Starface.ru
Ани Лорак Елизавета Карпушкина

Ошибка певицы

«Ани Лорак пришла в бледно-телесном платье. Хочу сказать, что все бежевые оттенки хороши, если тело не загорелое. В данном случае я считаю, что тон платья выбран неудачно. Ани здесь очень загорелая. И на фоне тела платье выглядит выгоревшим или полинявшим. Если бы Ани сохранила фасон, но выбрала более интенсивный тон, созвучный ее загару, например цвет меда, она бы смотрелась лучше».

Польная Федункив

«На этом фото я не узнал актрису Марину Федункив. Мне показалось, что в леопардовом костюме пришла на фестиваль певица Ева Польна. Федункив и Польна могут выходить на сцену вместе, у них будет больше успеха. Обе любят такие экзотические головные уборы, у них похожий овал лица, комплекция. Можно создать потрясающий творческий тандем — одна поет, другая рассказывает смешные истории. Кстати, у обеих чувство юмора очень развито. И если они назовут свой дуэт «Польная Федункив», то это будет гениально».

Светлана Саягова, Марина Федункив и Карина Мурашкина Starface.ru
Николай Басков Елизавета Карпушкина

Для круиза по Волге

«Мне не нравятся ни брюки карго с накладными карманами, ни белая футболка от известного бренда. Она может быть надета только в том случае, если у Баскова контракт с Дольче и Габбаной. Если это так, беру свои слова обратно. Николай сбросил вес, вижу, какой он стройный, какая у него молодежная прическа, на этой фотографии он выглядит как 25-летний юноша. Так держать! Но этот комплект не для церемонии открытия фестиваля. Он для летнего отдыха как в Подмосковье, так и в Италии. Он везде подойдет: и в венецианской лагуне, и в круизе по Волге».

Для других целей

«Супермодный жакет в стиле оверсайз, он очень идет певице Нюше, но совершенно не подходит для музыкальной церемонии такого рода. Наряд идеален для корпоратива в банке, для завуча на выпускном вечере в сочетании с брюками или с юбкой, его можно надеть на день рождения вашего босса в офисе, но в нем нет достаточного пафоса и праздничного настроя. Я советую Нюше его носить и дальше, но для других целей».

Нюша Starface.ru
Филипп Киркоров с отцом Бедросом, сыном Мартином, дочкой Аллой-Викторией и видеоблогером Настей Лайк Елизавета Карпушкина

Михайлов и Зверев в одном флаконе

«Черная шляпа роднит Филиппа Киркорова с Сергеем Зверевым. Седые волосы — со стилистом Александром Роговым. Аккуратная бородка — со знаменитым певцом Стасом Михайловым. Я бы сказал, что это собирательный образ, кое-что от Зверева, что-то от Рогова, что-то от Михайлова. При этом очень модный пиджак потрясающего лимонного цвета. Филипп в хорошей форме, он строен, моложав. И седина его не портит, это идеальный вариант для него, сколько можно было постоянно подкрашивать волосы в черный цвет».

От российского дизайнера

«Яна Чурикова оделась очень модно, я видел на других фото, что сзади ее костюм черного цвета. Также мне известно, что она заказала этот наряд у дизайнера Дмитрия Логинова. Я прочитал об этом на странице телеведущей в соцсети. Может быть, пандемия даст толчок к развитию творчества российских брендов и многие дизайнеры, которые создают коллекции в России, смогут себя ярче проявить? И к ним будут чаще обращаться с заказами звезды?»

Яна Чурикова Елизавета Карпушкина
Валерия Starface.ru

Для отпуска

«Валерию я узнал не сразу, у нее тут такие длиннющие ноги, как у великанши, как будто она на ходулях. Я недавно с ней встречался на гастролях в Светлогорске, мы вместе поужинали в ресторане, и она произвела на меня самое приятное впечатление и своим дружелюбием, и тем, как она выглядит. Костюм звезды здесь состоит из джинсов и жакета в восточном стиле без рукавов. Мне кажется, это больше подошло бы для отпуска, нежели для такой церемонии. Я видел Валерию и в более шикарных нарядах».

Снежная королева на утреннике

«Жасмин хвалить не буду. Этот фасон платья с юбкой плиссе и горизонтальными полосами в районе декольте ее явно полнит. И ткань эта с блеском, так называемая плиссированная органди, больше напоминающая полиэстер, тоже прибавляет килограммы. Мой совет — носить более благородные материалы. В целом наряд певицы напоминает мне костюм Снежной королевы, аниматора на утреннике в детском саду».

Жасмин Starface.ru
Юлианна Караулова Елизавета Карпушкина

Такое носила и Лиз Тэйлор

«Жакет Юлианны Карауловой похож по крою на жакет Яны Чуриковой. А ее бюстье — вершина классики, и Мэрилин Монро такое носила, и Ава Гарднер, и Лиз Тэйлор. В общем, все дивы прошлого. Поэтому бюстье это мне не кажется оригинальным. В целом такой костюм идеален для корпоратива у сотрудниц какого-нибудь торгового дома».

Произведение искусства

«Юлия Барановская повторяет идеи Юлианны Карауловой — тоже брюки клеш и жакет, только белого цвета. Тоже бюстье, но золотое. Оно выглядит более празднично. Я бы назвал это бюстье произведением искусства. Подобного рода вещи, именно золотого цвета, делал Ив Сен-Лоран в своей коллекции 1968 года. Юлия очень стройна, в хорошей форме. Я ее всегда поддерживаю, она мне симпатична».

Юлия Барановская Елизавета Карпушкина
Рита Дакота Starface.ru

Несуразно и вульгарно

«Я много раз писал о Рите Дакоте, и она даже мне гневно отвечала в интернете, но эта певица никогда не отличалась хорошим вкусом. Не знаю, что она хочет доказать этим своим образом. Впечатление, что девушка оделась в брюки лыжницы, которые достались ей от мамы. Так несуразно: сверху купальник, снизу горнолыжные брюки. Не надо так приходить на красную дорожку. Это ужасно. Да еще и вульгарно. А ведь был период, когда мне показалось, что Рита прислушалась к моей критике».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх