На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Звезда сериала «Наше счастливое завтра» Кирилл Рубцов стал шутом

Кирилл Рубцов Сергей Иванов
Евгений Карельских Сергей Иванов

Актер Кирилл Рубцов и другие звезды театра им. Вахтангова — Евгений Карельских, Рубен Симонов, Мария Шастина, Вера Новикова, Элеонора Шашкова, Александр Павлов — сыграли в спектакле «Вечер шутов», которым открылась новая — Симоновская — сцена театра. Эту постановку показали в сценическом пространстве «Амфитеатр».

Сцена из спектакля Сергей Иванов

Режиссером, автором сценической версии и хореографии выступила Екатерина Симонова,  представитель театральной династии Симоновых.

Рубен Симонов Сергей Иванов

«Вечер  шутов» — это спектакль об артистах, — рассказала Екатерина перед премьерой. — Спектакль о людях, с которыми росла, с которыми воспитывалась и среди которых теперь оказалась сама. Самое удивительное, что по воле судьбы, эти люди и выйдут на сцену в «Вечере шутов»... Есть одна притча о клоуне, я все чаще и чаще к ней обращаюсь, в ней клоун говорит: «Пользуйся тем, что ты жив. Если ты жив — прыгай и скачи, размахивай руками, шуми, смейся или плачь, но делай что то… Ибо жизнь есть полная противоположность смерти. Умереть – значит остановиться, утихнуть. Так вот если же ты тих и неподвижен, то значит, ты и не живёшь»

Сергей Иванов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх