На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Боюсь не справиться»: Подольская про нового члена семьи

Певица поделилась своими переживаниями.

Недавно, на маленький юбилей сыну — Артемию исполнилось 5 лет — Наталья Подольская и Владимир Пресняков сделалаи удивительный подарок. Подарок, о котором мечтает каждый ребенок — собаку по кличке Бася.

Но Артемий отреагировал совсем не так, как ожидали родители.

«Тема, кстати, был уверен, что ему подарят собаку. Хотя мы все время его спрашивали: «С чего ты решил, что именно собаку?» Ну вот не сомневался человек, — с улыбкой рассказала 7days.ru Наталья Подольская. — А когда действительно ее подарили, мне кажется, он растерялся. То есть я ожидала от него немного других эмоций, более живых и буйных. Но он был спокоен. Как Тема потом рассказывал, он не сразу понял, что это живая собака, думал, что это игрушка. В общем, обал­дел ребенок».

С появлением нового члена семье взрослым добавилось хлопот. Наталья призналась, что даже переживает, что не справится.

«Я очень боюсь не справиться с нашим питомцем. В доме живет много людей, у всех свои подходы и методы воспитания собаки. И мне пришла светлая мысль обратиться за помощью в профессиональный клуб кинологов. В течение двух месяцев раз в неделю к нам будет приезжать специалист и учить Басю быть умной собакой. А от нас требуется (точнее, видимо, от меня) 10—15 минут в день отрабатывать разные команды. Такая домашняя работа на повторение пройденного. Бася стала членом нашей семьи, очень важной персоной в доме, поэтому все хочется сделать правильно. Это моя первая собака, и я боюсь что-нибудь напортить, что-то сделать не так...Нет, для себя я бы не заводила собаку. Конечно, это все для Темы. Вот хочется мне, чтобы он, когда вырастет, сказал спасибо за свое детство: полное и счастливое» — призналась певица.

Полностью интервью с Натальей Подольской об отношениях с мужем, Владимиром Пресняковым, воспитании сына и новых проектеах читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх