На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Все по-простенькому» Охлобыстин рассказал о свадьбе дочери и письмах Ефремову в тюрьму

Актер поделился последними новостями из своей личной жизни.

Иван Охлобыстин с дочерью Анфисой Instagram

Не секрет, что Иван Охлобыстин — многодетный отец, воспитывающий шестерых детей. У звезды «Интернов» и его супруги Оксаны подрастают четверо дочерей и двое сыновей. Самой старшей наследнице актера – Анфисе – в этом году исполнится 25 лет, и она уже готовится создать собственную семью.

Радостной новостью о грядущей свадьбе поделился сам Охлобыстин. Он рассказал, что торжество запланировано на это лето. Кто станет его будущем зятем, артист умолчал, но отметил, что они не планируют организовывать какое-то шикарное мероприятие, как это положено у знаменитостей. По словам звезды «Интернов», у них будет скромная свадьба с соблюдением всех традиций.

Как живут младшие дети актера?

Иван Охлобыстин с семьей Instagram

Интересно, что пока никто из детей звезды «Интернов» не выразил желания пойти по стопам родителей. Старшая дочка звездной четы работает в партии Захара Прилепина и занимается социальными проектами по всей России.

22-летняя Варвара нашла себя в медицине и в настоящее время учится на 4-м курсе Сеченовского университета, 18-летняя Иоанна увлекается языками, изучает китайский, а младший сын актера – 15-летний Савва – подумывает в будущем стать дизайнером. Лишь двое детей звезды отечественных сериалов опосредованно связаны с кино: 23-летняя Евдокия работает в административной группе Главкино, а 20-летний сын Василий учится на втором курсе сценарного факультета. К слову, Евдокию, по словам Охлобыстина, постоянно зовут на разные пробы, но девушка категорически отказывается.

Иван Охлобыстин с сыновьями Instagram

Как-то давить на выбор детей актер не собирается. Да и старшие дочери уже не живут вместе с родителями, сами зарабатывают деньги и себя обеспечивают. Варвара параллельно с учебой устроилась в клинику, чтобы у нее шел стаж, а потом сняла квартиру поближе к вузу. Вместе с сестрой переехала и Евдокия, чтобы «той скучно не было». Так что теперь на попечении Охлобыстина остались трое отпрысков: двое сыновей и дочь.

Охлобыстин о письмах Ефремову

Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов LEGION-MEDIA

Хоть детей в доме артиста поубавилось, но обстановка не стала тише и спокойнее. По словам звезды «Интернов», у них в семье всегда «настоящий цыганский табор» — собираются компании друзей, устраивают посиделки, праздники. Артист не скрывает, что у него очень много приятелей, в числе них и Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии за смертельное ДТП.

Иван Охлобыстин с женой Instagram

Охлобыстин один из немногих коллег актера, кто до последнего его поддерживал. И сейчас, как рассказал артист, он не оставляет Ефремова, пишет ему письма в тюрьму, чтобы поддержать, хоть это и непростое дело.

К слову, среди друзей актера, по его собственному признанию, есть еще друзья, сидевшие в тюрьме. Так что артист не в первый раз сталкивается с подобной трагической ситуацией. Как отметил Охлобыстин, именно поэтому во время посиделок с приятелями они никогда не поют под гитару блатные песни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх