На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Галкин поздравил Полину Гагарину с беременностью

Шоумен неправильно понял публикацию певицы в социальных сетях.

Максим Галкин @maxgalkinru (Instagram Максима Галкина)

Недавно певица Полина Гагарина презентовала свою новую песню «Смотри», а сегодня решила поделиться с поклонниками успехами, которых достиг сингл.

«Ребята! Уже который день нахожусь на 7-ом небе от счастья! Песня «Смотри» на 1 месте! Я читаю ваши отзывы, смотрю отметки в «сториз» и бальзам разливается по душе!» — обратилась Полина к подписчикам в Instagram. 

Поздравить артистку поспешили не только поклонники ее творчества, но и коллеги, в частности, Максим Галкин. Только вот поздравления касались совсем не новой песни, а совершенно другого.

«Классно, Полина! Я-то вообще до того, как нажать «ещё» под этим постом, прочёл только «уже который день нахожусь на 7-ом...», хотел звонить - поздравлять! Но всё равно классно!» — написал шоумен, решив, что Гагарина сообщила о беременности.

Полина Гагарина @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

На что певица лишь лаконично ответила: «Спасибо, Максим. Приятно».

Напомним, у Полины Гагариной двое детей. Старший сын Андрей, которому уже 14 октября исполнится 12 лет, родился в браке певицы с актером Петром Киселевым. Младший ребенок — дочь Мия, появилась на свет два года назад. Отец девочки — фотограф Дмитрий Исхаков, за которого Гагарина вышла замуж в 2014 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх