На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

«Всё забрала»: Аршавин рассказал о подлости Барановской

Футболист посетовал, что не может найти свои награды.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин Alexander Kulebyakin/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Андрей Аршавин снова недобрым словом вспомнил мать своих детей Юлию Барановскую. На этот раз футболист предъявил претензии ей претензии по поводу того, что она якобы забрала себе его личные вещи с особенной историей. Речь идёт о медалях и кубках, которые он завоевал во время контракта с английским «Арсеналом». По его словам, Барановская при расставании забрала у него всё — и даже мяч с автографами других игроков.

Поступок Юлии спортсмен назвал «дебилизмом». Он грустит, что уже много лет не видел статуэтку, которую ему вручили как лучшему игроку месяца в АПЛ, а также медали за участие в Евро-2008.

«После развода Юля забрала всё! Каких-то скорбных чувств по этому поводу у меня нет. Ну дебилизм, да и только»,

— заявил Аршавин.

В том же интервью он упомянул про спортивные достижения младшего сына — 11-летнего Арсения, который выступает за детскую команду «Спартака». Недавно он забил во время турнира красивый гол с углового. Аршавин признался, что порадовался за наследника, но так и не понял, почему СМИ подняли шумиху по этому поводу. «Наверное, все дело в том, что фамилия Арсения — Аршавин. Лишний повод мне позвонить, попросить прокомментировать. А парня не нужно теребить. Играет спокойненько — и слава богу», — считает Андрей.

Напомним, что Барановская ушла от Аршавина в 2012 году из-за измены. Футболист загулял с моделью

По материалам «Спорт-экспресс».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх