На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Отпускаю тебя в небо»: Волкова проиграла борьбу с недугом

Актриса попрощалась со своим лучшим другом.

Екатерина Волкова с любимым питомцем Социальные сети

Звезда «Ворониных» поделилась грустной новостью о смерти любимого питомца. Несколько дней назад Екатерина Волкова рассказала, что отчаянно борется за жизнь кота по кличке Бадди, который жил в её доме почти 17 лет. За это время он стал полноправным членом семьи актрисы.

Актриса рассказала, что животное медленно угасало. Он страдал от «старческих» болячек и недуга, из-за которого и оборвалась его жизнь.

Волкова почти каждый день встречалась с ветеринаром и обсуждала варианты спасения Бадди, но даже лучшие специалисты ничем не смогли помочь звездному питомцу. Он быстро терял вес и в конце концов его измученный организм сдался.

«Не могу написать «был». Ты есть и будешь всегда в моем сердце. Как сказала моя подруга, ты сейчас бегаешь по радуге и ешь свой любимый корм-желе столько, сколько хочешь. Беги, мой любимый, теперь тебе не больно, но знай, я тебя жду, очень. Возвращайся. Сядь на крыльцо, и я тебя сразу пущу»,

— переживает из-за потери Волкова.

Екатерина верит в переселение душ, поэтому уверена, что однажды она еще встретится с покинувшим этот мир котом. «Наши животные перерождаются и возвращаются к нам. Так что до встречи, дружище», — написала актриса в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх