На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Муж Екатерины Волковой устроил ей романтический праздник в Париже

Супруги получили на годовщину свадьбы необычный подарок.

Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым Филипп Гончаров

Екатерина Волкова и ее муж, танцор и архитектор Андрей Карпов, в Париже отметили сразу две романтические годовщины: со дня свадьбы и со дня знакомства. В столицу Франции супруги отправились с дочкой Елизаветой, у которой как раз начались каникулы, и с друзьями.

«С годовщиной, муж. 10 лет назад состоялось наше знакомство, 9 лет назад ты сделал мне предложение в Париже, и очень скоро мы поженились.... Сегодня мы снова в Париже, в том же самом ресторане, где официанты поют оперные арии. Это особенный вечер. Спасибо за нашу семью, любимый. Счастлива смотреть на тебя такими же влюблёнными глазами, как и 10 лет назад» — сделала трогательное признание Екатерина.

Французы, которые очень ценят такие романтичные поступки, решили сделать влюбленным свой подарок — от заведения.

«В ресторане узнали, что у нас годовщина и что именно у них в гостях Андрей сделал мне предложение, и нам подарили специальную арию. Делюсь кусочком с вами. Как вам такая идея — официант и тут же певец?» — поделилась актриса необычным подарком.

«Ну тогда песня: «белое платье, белая фота…» Поздравляем, наши дорогие!» — одним из первых прокомментировал Денис Клявер. К поздравлениям присоединились Инна Маликова, Юлия Куварзина и другие друзья и поклонники пары.

Кстати, будущих супругов познакомила актриса Дарья Сагалова, которая недавно в третий раз стала мамой. «Даша пригласила его на спектакль, в котором мы с ней играли вместе. Я Андрея увидела, когда он вышел на сцену подарить цветы, и сказала Даше: «Какой симпатичный!» «Свободный», — проинформировала она…» — рассказала актриса «7Д».

На фото: Как говорится, чтоб я так жил! Каникулы мечты в Диснейленде начинаются!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх