На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Пришлось сделать выбор: Федорова рассказала о серьезных переменах в жизни

Ведущая поняла, что устала «распыляться».

Оксана Федорова Социальные сети

Оксана Федорова призналась, что перестала заниматься дизайном одежды. Несколько лет назад она вложила деньги в бизнес по пошиву модных нарядов. Ведущая демонстрировала результаты работы её команды в рамках Недели моды в Москве. Ожидалось, что еще через несколько сезонов бренд Федоровой начнет приносить ей миллионные доходы, однако на днях выяснилось, что бизнес был закрыт.

Королева красоты рассказала, что сконцентрировалась на занятиях пением: поступила в МГУ и стала очень много времени тратить на репетиции. Федорова почувствовала, что у неё не хватает сил заниматься и бизнесом, и учебой.

"Отдавала себе отчет в том, что мне нужно выбирать, куда двигаться дальше. У нас получалось делать прекрасные коллекции одежды, которые нравились людям. Но невозможно обхватить необъятное. Я долго шла к музыке, поэтому решила не распыляться на другие дела",

— цитирует Оксану источник.

Отметим, что Федорова продолжает вести активную светскую жизнь, руководить собственным глянцевым изданием, а остальное время она тратит на воспитание двух детей: 10-летнего Федора и 9-летнюю Елизавету. Оксана, кстати, недавно честно призналась, что не проявляет строгость в общении с детьми. Эту роль на себя взял её муж Андрей Бородин.

По материалам ProZvezd.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх