На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Елена Летучая стала жертвой мошенников

Елена Летучая стала жертвой компьютерных взломщиков. Телеведущая предупредила читателей своего микроблога, что мошенники взломали ее почту.

«Всем привет! — написала Елена. — «Добрые люди» взломали мне почту, если вам пришло что-то нелогичное или недоброе от моего имени, это мошенники! Всех люблю».

Поклонники тут же связали эту историю с тем, что Летучая покинула проект «Ревизорро»: они считают, что это «война фанатов» Елены и новой ведущей шоу Ольги Романовской.

Напомним, узнав о том, что любимая телеведущая покидает проект, поклонники и Елены Летучей объявили войну новой ведущей «Ревизорро». Кстати, Елена заранее предупредила, что Ольге Романовской придется нелегко. Правда, «новенькая» даже не подозревает — насколько. Поклонники Елены, даже не посмотрев на Ольгу в деле, устроили новой рулевой проекта настоящую травлю. К счастью, Романовская слишком уверена в себе, чтобы расстраиваться из-за беспочвенных нападок. Тем более, по ее признанию, негативные комментарии в соцсетях «подчищает» ее помощница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх