На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Битва ремонтов: выбираем лучший дизайн детской спальни для девочки

Вместе с дизайнерами разбираемся, какой интерьер детской комнаты идеально подошел бы вашей квартире. Изучите варианты и пройдите наш тест!

Если вы уже сейчас решаете, какой дизайн интерьера подойдет для спальни ваше дочки – наш новый текст поможет вам определиться с выбором. Студия Rubleva Design поделилась фотографиями и описаниями двумя своих проектов, из которых именно вам предстоит выбрать лучший.

Вариант №1. Шик и уют 

Проект студии Марии Рублевой

Главной героиней этой детской площадью 19.59 кв. м. стала роскошная круглая кровать с мягким радиусным изголовьем, рядом мы расположили системы хранения для книг и аксессуаров маленькой хозяйки. Возле окна – туалетный столик, который необходим каждой маленькой принцессе для удобства наведения красоты. Также при этой комнате есть санузел и небольшая гардеробная. 

Вариант №2. Нежность и стиль

Проект студии Марии Рублевой

В этой детской, чья площадь составила 25.54 кв.м., мы разместили мягкую зону на большой кровати с подсветкой по основанию, за изголовьем мы расположили обои-панно, обрамленные в молдинг. Здесь же появился светильник – розовый фламинго. Около окна туалетный столик и системы хранения, также при этой комнате есть детский санузел. 

А теперь пришло время выбирать. Готовы? Голосуем!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх