Актриса ответила на слухи о проблемах в браке.

Не так давно Мария Кожевникова призналась поклонникам, что официально до сих пор не вышла замуж за Евгения Васильева, отца своих детей. В 2013 году она обвенчалась с ним в Ницце, но до ЗАГСа так и не дошла. Как уверяет Мария, любимый давно сделал ей предложение, однако ей просто некогда организовывать пышное торжество.
Актриса занимается воспитанием трех детей, поэтому у неё нет времени на выбор платья, букета невесты или ресторана. При этом, ей хочется устроить из своей свадьбы большой праздник.Как оказалось, после этого интервью Мария стала получать сообщения от недоброжелателей о том, что её семейная жизнь якобы совсем скоро завершится крахом. Хейтеры уверены, что муж бросит Кожевникову, оставив ни с чем. Мол, она станет матерью-одиночкой и будет «таскаться» по ТВ-шоу, рассказывая о своей тяжелой судьбе.
«Даже предположить не могла с какой болью в сердце переживают за меня мои благодетели, как не спят они ночами от мыслей, с какой скоростью и на сколько километров сбежит от меня мой муж, — заявила Мария. — Ну что же... В ответ я пожелаю всем любви, взаимопонимания, гармонии и благополучия! Счастливые же люди желают исключительно счастья и всем окружающим, всем без исключения!»
Кстати, бытует мнение, что батюшка должен был отказать Кожевниковой и Васильеву в венчании, так как их брак не был официально зарегистрирован. Однако артистка рассказала, что таинство проводил священнослужитель, который давно знает её семью, поэтому эта проблема не возникла.
Ранее Мария выступила с критикой в адресДмитрия Шепелева, который якобы не дает родным Жанны Фриске видеться с внуком.
Она заявила, что действия телеведущего, который оградил шестилетнего Платона от общения с близкими, «пробивают человеческое дно».Статьи по теме:
Свежие комментарии