Екатерина впервые откровенно рассказала о трагедии.

Вячеслав Малафеев и Екатерина женаты уже 8 лет. У них есть общий сын Алекс, также пара воспитывает Ксению и Максима — детей футболиста от первого брака.
В конце прошлого года Екатерина узнала, что снова станет мамой.
«В ноябре я собиралась покорять Эльбрус. Но что-то пошло не так. Нестабильные метеоусловия и мое внутреннее предчувствие оставили меня дома. Через пару дней я узнала, что беременна.?Как мы были счастливы. Не передать словами нашу радость» — вспоминает Екатерина.
Через какое-то время они уехали на Бали, где отдыхали и строили планы на будущее.?
«После возвращения я пошла на узи и шок... «У вас замершая беременность, у плода нет сердечка». Я это пишу и слезы на глазах. Ни одной женщине я не пожелаю пережить подобное. Мне было очень тяжело. Ведь я уже представляла, что нас станет шестеро.?Пришлось экстренно сделать медикаментозный аборт» — рассказала о трагедии Екатерина.
Недавно она сходила к врачу и еще одна неприятность — оказалось, ей снова нужно делать операцию.
«Она требуется, чтобы убирать последствия беременности.Вы знаете, я не хотела всем этим делиться. В нашей семье не принято ныть.Я верю только в лучшее и знаю, что все будет будет хорошо. Сейчас боль поутихла и я могу об этом говорить с вами» — нашла в себе силы рассказать о случившемся Екатерина.
Статьи по теме:
Свежие комментарии