На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Полный провал»: Волочкова сама себя изуродовала

Эпатажная балерина снова переборщила с фотошопом.

Анастасия Волочкова поделилась снимком с празднования дня рождения своего директора. 

Поклонники обратили внимание на то, как странно выглядит балерина на снимке. Она явно снова переборщила с фотошопом. Это уже можно назвать провалом — Волочкова сама себя изуродовала.

Пропорции полностью нарушены: лицо получилось длинное и вытянутое, как яйцо, а рост — поистине гренадерским.

Многие звезды грешат фотошопом, например, Яна Рудковская. Но именно у Волочковой не складываются отношения с этой программой, она не раз подвергалась критике за излишнее использование программ, «исправляющих» внешность.

А недавно балерина продемонстрировала новые формы: «осиную» талию и мощные бедра. Ещё вчера её фигура выглядела не так, из-за чего поклонники заподозрили, что она воспользовалась фотошопом. Причём сделала это неумело. Из-за махинаций у неё «поплыли» ребра и нарушились пропорции тела.

Фанаты были недовольны тем, что Анастасия попыталась ввести их в заблуждение. А главное, они не понимают, почему она себя так «изуродовала»? Артистка некоторое время назад сильно похудела и сейчас в прекрасной форме. Поэтому им непонятно, зачем так подставляться? «Фотошоп спасет мымр», «Главная заповедь фотошопа «Не навреди!» нарушена», «Шварценеггер на отдыхе», «Самой не смешно?» — обсуждают Волочкову в Сети.

На фото: Отмечаем прошедший день рождения моего любимого пиар директора Наталии Ракицкой @natalka905 ? И наша Машенька Ремизова @maria_remizova тоже с нами! Мы неразлучны??? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх