На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кейт Миддлтон снова удалось обойти Меган Маркл

Супруга принца Гарри продолжает терять свои позиции.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Новый опрос, проведенный в Британии подтвердил, что Меган Маркл продолжает терять популярность среди подданных королевы Елизаветы. По результатам исследования, проведенного экспертами, лишь 33% опрошенных выразили свои симпатии к Меган. В то время как о том, что им нравится Кейт Миддлтон, сообщило 44% британцев.  Причем, Меган не только не улучшила, а даже ухудшила свой прошлогодний результат. Ведь согласно опросу You Gov Poll,  раньше Меган одобряли 49% согласившихся оценить герцогиню.  Хуже того, в этом году 39% процентов опрошенных дали положительный ответ на вопрос, не считают ли они лицемерными разглагольствования Маркл о защите окружающей среды.

О том, что отношение к Меган, с тех пор, как она стала законной супругой принца Гарри, явно не становится лучше, нетрудно заметить по количеству негативных материалов, появляющихся в британских СМИ. Похоже, Маркл не помогли даже ее публичные слезные жалобы на травлю со стороны британских таблоидов. Ведь в документальном фильме, показанном по британскому телевидению, сама Меган и ее супруг Гарри представили ее, как жертву несправедливой травли, организованной прессой.

Однако, как показали комментарии, оставляемые рядовыми  британцами, многие считают – Маркл во многом виновата сама. Ведь, в отличие от всегда дружелюбной Кейт Миддлтон, Меган не раз вела себя по отношению к СМИ откровенно враждебно. Достаточно вспомнить, как ее охранники чуть ли не вырвали телефон из рук работавшего на стадионе спортивного репортера — чтобы тот не фотографировал Маркл. Или о том, как прессе отказали в доступе на крестины сына Меган и Гарри — Арчи и даже отказались сообщить имена крестных. Не меньше возмутило всех и послание, разосланное соседям герцогини и принца по Виндзору, в котором им запретили заговаривать с супругами при встрече. А скандал, который вызвали постоянные перелеты двух «защитников окружающей среды» на частных самолетах, вообще забудется не скоро…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх