На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Netflix показал новые постеры с героями третьего сезона «Ведьмака»

Показ новых серий начнется в конце июня.

«Ведьмак», реж. Алик Сахаров, Стивен Серджик, Шарлотта Брандстром Кадр из сериала

Появились новые постеры с главными героями третьего сезона «Ведьмака». На них изображены Геральт, Цири, Йеннифер и Лютик. Первая половина сезона выйдет на Netflix 29 июня, вторая — 27 июля. Создатели сериала рассказали, что в новых сериях Геральт будет много сражаться. В один из дней Генри Кавилл снялся сразу в трех боевых сценах. 

Постер
Постер
Постер
Постер

После финала сезона Генри Кавилл покинет проект. Его заменят на Лиама Хемсворта. Продюсер Лорен Хиссрик рассказала, что третий сезон не должен был стать финальным для Генри Кавилла. Команда сериала придумала специальный способ отдать актеру должное за вклад в «Ведьмака». 

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрих рассказала, что сериал могли закрыть после третьего сезона и ухода Генри Кавилла. Но в итоге авторы решили продолжить историю вселенной и после смены актера на Лиама Хемсворта. Создатели проекта утверждают, что сделали это для фанатов. 

Дольф Лундгрен получил одну из главных ролей в спин-оффе «Ведьмака» от Netflix. Мини-сериал расскажет о банде Крыс, в которой некоторое время состояла Цири, согласно литературному первоисточнику. Дольф Лундгрен сыграет наемника Лео Бонарта.

Инсайдеры считают, что Дольф Лундгрен может появиться в четвертом сезоне «Ведьмака», когда Цири встретит группу молодых преступников. Проект о банде Крым должен стать приквелом к третьему сезону «Ведьмака». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх