На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Егор Крид: Black Star, «Холостяк», романы и TikTok

Артист уже много лет на волне популярности.

Егор Крид Vadim Tarakanov/globallookpress.com, Централ Партнершип. Коллаж: 7Дней.ru

После ухода из лейбла Black Star он смог сохранить свои имя и песни, поэтому он никуда не пропал, и ему не пришлось начинать свой путь с самого начала. На днях артисту исполнилось 28 лет. Вспоминаем, каким он был, работая в компании, как принимал участие в скандальном телешоу и какие романы крутил.

Black Star

Егор Крид и Тимати Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Егор Крид сразу же полюбился публике благодаря своим романтичным композициям. Он был одним из флагманских артистов лейбла с самого начала. Однако несколько лет назад он принял решение покинуть команду. Все это сопровождалось большим скандалом и вопросами по поводу того, кто все-таки заплатил за него огромное количество денег за сохранение имени и песен. Представители Black Star неоднократно говорили о том, что на артистов тратятся средства, а при уходе они должны их вернуть. Была даже версия, что деньги за Крида внес бизнесмен Борис Ротенберг, так как Крид дружит с его женой.

«Холостяк»

Егор выбрал Дарью Клюкину, но после финала пара рассталась Кадр из видео

Одной из самых скандальных страниц в карьере Егора было шоу «Холостяк». Дело в том, что это был тот сезон, когда никто не поверил ни участницам, ни мужчине. В финале он плакал, так как не мог выбрать Викторию Короткову, но захотел быть с Дашей Клюкиной. Позже выяснилось, что через полгода после окончания проекта Клюкина вышла замуж за одного из менеджеров «Газпрома». А сам Крид грустно рассказывал историю о том, что Даша не захотела променять его на социальную сеть, в которой она популярна, и свой блог.

Романы и TikTok

Дина Саева и Егор Крид: влюбленность закончилась скандалом www.tiktok.com/@dina
Валя Карнавал в клипе с Егором кадр из клипа «Девочка с картинки»

В последнее время Егор сильно любит кривляться в TikTok и активно снимает там видео. Соответственно, и девушек он выбирает тех, что очень популярны в этой социальной сети. Крид уже встречался с Диной Саевой, а еще у него был трогательный роман и скандальный разрыв с Валей Карнавал.

Правда, настоящим чувством и любовью Егор всегда считал Нюшу. Пара не смогла быть вместе, по версии Егора, из-за отца певицы, который настоял на их разрыве. Кстати, Нюша уже давно замужем, да и Валя Карнавал скоро станет супругой Саши Стоуна. А Егор пока все еще в холостяках.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх