На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Ингеборга Дапкунайте вспомнила молодость

Знаменитая актриса поделилась секретом идеального тела.

Ингеборга с кумиром юности Юозасом Будрайтисом Павел Соседов

На своем творческом вечере в ЦДА звезда советского кино Юозас Будрайтис рассказал, как Ингеборга во время спектакля падала в его объятия: «Ты делала это с такой самоотдачей, что я тебя еле удерживал». Дапкунайте тоже предалась воспоминаниям: «Я была начинающей артисткой, а ты любимым всеми актером. Это были годы перестройки, и я с большой гордостью ходила с тобой в универмаг, где в служебной столовой нам разрешали поесть».

Собравшиеся на празднике отметили, что 56-летняя Дапкунайте находится в блестящей форме — будто она имеет доступ к секретному складу молодильных яблочек. Актриса охотно делится секретами отличной фигуры и хорошего настроения. Хрупкая актриса призналась, ее тело — плод регулярных изнурительных тренировок и разумных ограничений в питании. Звезда давно не ест фасфуд и прочий пищевой мусор, выпивает в день по 1,5 - 2 литра чистой воды, употребляет много овощей и фруктов. Актриса не имеет вредных привычек и ведет здоровый образ жизни. Но главным источником молодости Ингеборга Дапкунайте называет свою семью: муж и сын дарят актрисе море положительных эмоций, а счастье — лучший способ борьбы со старением.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх