На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Люблю все больше»: Куриленко снялась с новорожденным на руках

Актриса показала сына на трогательном фото.

Ольга Куриленко Инстаграм

Звезда фильма «Квант милосердия» нежно обратилась к сыну Александру Марку Горацио в его день рождения. Мальчику исполнилось пять лет. «С Днем Рождения моего самого любимого мальчика на свете! Ты родился 5 лет назад, и я люблю тебя все больше и больше с каждым днём», — нежно написала Ольга Куриленко.

Она поделилась снимком, на котором изображена с малышом в руках. Куриленко в черном платье-бюстье нежно прижимает к груди новорожденного сына. Архивный кадр вызвал восторг у поклонников. «Пусть сыночек растет здоровый и счастливый вам на радость!», «Поздравляю! Пусть будет здоров и счастлив ваш мальчик! Чистого и доброго детства», «С днем рождения сына!», «Какой лапочка!», «Удивительный малыш!»  — написали они.

Напомним, Ольга родила сына от журналиста Марка Беница. После рождения мальчика влюбленные расстались, но продолжают поддерживать отношения и совместно воспитывают сына. Артистка редко показывает своего наследника, но часто рассказывает о том, как гордится им. Например, дошкольник в совершенстве знает русский, французский и английский языки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх