На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Цитата дня: Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), одна из самых эффектных актрис Голливуда, популярная певица и успешная бизнесвуман, 24 июля  будет принимать поздравления с 45-летием. Она не словом, а делом доказывает, что 40 – это новые 20, и подчеркивает, что сейчас куда больше уверена в своей женской привлекательности, чем когда была юной восходящей звездой. 

Лопес строит отношения с мужчинами младше себя и ощущает себя рядом с каждым избранником не заботливой мамочкой, а романтичной девчонкой. Она не стесняется мини, высоких разрезов и глубоких декольте, поскольку следит за фигурой. 

Однако кокетство светской львицы прекрасно сочетается в характере Джей Ло с прагматичностью и деловым чутьем. Ее средний гонорар за фильм составляет не менее 15 млн долларов, а за судейство в американском музыкальном телеконкурсе American Idol в прошлом году она получила рекордные 17,5 млн долларов. 

Лопес гордится тем, что способствовала изменению стандартов Голливуда. В 90-е и ранее красавица старше 40 могла фактически ставить крест на карьере в кино или на музыкальном олимпе, потому что взоры продюсеров и ожидания публики обращались к новым юным лицам. Исключением, пожалуй, можно назвать «долгожительниц» шоу-бизнеса – певиц Шер (Cher) и Мадонну (Madonna). Теперь же, как отмечает Дженнифер Лопес, все иначе:

«Мне кажется, сейчас настало время расцвета женщин – зрелых, уверенных в себе и мудрых»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх