На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Снова на коне: Лолита Милявская утерла нос всем, кто пугал ее забвением

Певица смогла вернуть себе работу на телевидении.

Лолита Милявская кадр НТВ

Лолита Милявская поделилась новостью о том, что она вернулась к съемкам на телевидении. Вот уже несколько дней певица безвылазно находится в студии проекта, куда её пригласили на роль ведущей. Она пока держит в секрет подробности своего триумфального возвращения в эфир после бойкота.

Сегодня Милявская поделилась кадрами, снятыми за кулисами шоу, где она сейчас снимается. Она мельком показала страницы сценария, косметику и свой перекус.

«Вроде с последней моей съемки прошло полтора дня, а у меня ощущение, что я никуда и не уходила из этого черного пространства (гримерки — прим. ред.). И на столе ничего не меняется, и сушки те же! Ох, ну и занесло же меня»,

— интригует Лолита.

А ведь ещё пару месяцев назад критики говорили о том, что дорога на телевидение Милявской закрыта навсегда. Певица столкнулась с тотальной «отменой» после участия в скандально известной вечеринке Ивлеевой. Из-за этой истории у Лолиты сорвался юбилейный тур, а на телевидении ей устроили бойкот. Выступления Лолиты вырезали из эфира всех федеральных каналов. Публичные извинения певицы не принесли ожидаемого результата — она больше трех месяцев сидела без работы. Певицу помиловали только недавно.

Как раз на днях стало известно, что исполнительница хита «На Титанике» возобновляет концертную деятельность. Перед возвращением к работе на корпоративах она подняла цену за свои выступления до пяти миллионов рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх