На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Стало известно, какого мужчину ищет Ольга Бузова

Instagram

Прошла всего неделя после того, как на телевидении появился канал имениОльги Бузовой, как стало известно, что на ТНТ появится еще одно реалити-шоу, посвященное телезвезде. Это будет «женская» версия проекта «Холостяк», в котором когда-то искали своих половинок Евгений Левченко, Тимур Батрутдинов, Максим Чернявский, Алексей Воробьев. Сейчас на ТВ идет сезон с Егором Кридом. 

Теперь же (видимо, в эфир шоу выйдет не раньше осени) искать себе жениха будет Ольга. Канал ТНТ объявил кастинг для всех желающих стать возлюбленными самой Бузовой. Однако, к потенциальным участникам проекта предъявлены вполне жесткие требования. 

Это обязательно должны быть амбициозные и состоявшиеся (читай, состоятельные) мужчины от 18 до 40 лет. Разумеется, они не могут быть связаны узами брака. Из предпочтительных профессий Ольга назвала следующие: творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, старт-аперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники. 

Кроме того, в интерактивной анкете мужчины обязательно должны дать ссылку на свой аккаунт в любой социальной сети, в которой они состоят. Редакторы будут оценивать «интересность» персонажа, а потом показывать Бузовой, которая, как говорится, на социальных сетях «собаку съела».

Вместе с отобранными двадцатью шестью кандидатами на руку и сердце Бузова уедет в какую-то очень романтическую страну, где и будет снято шоу. Найдет ли свою любовь в этом реалити ведущая шоу «Дом-2», покажет время. 

В недавнем интервью Ольга призналась, что ценит порядочных и честных мужчин, которые не изменяют своим принципам и не подставляют друзей. Себя Бузова считает очень преданным человеком. На вопрос о том, что бы она назвала главной движущей силой, Оля ответила: «Любовь». 

«Секса нет у меня почти уже два года, — прямо заявила Ольга. — Любовь во всех проявлениях — вот самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх