На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Надоел крысиный хвост!» Голубкина изменила имидж из-за проблем с волосами

Актриса показала, какой образ её подобрал стилист.

Мария Голубкина Социальные сети

Мария Голубкина, как оказалось, была в последнее время сильно недовольна своим внешним видом. Если окружающих смущал набранный лишний вес актрисы, то она сама переживала по другой причине.

Выяснилось, что актриса столкнулась с внезапным выпадением волос. Поредевшую шевелюру Голубкина пыталась прятать, собирая остатки локонов в самую незатейливую прическу. Но это не было решением возникшей проблемы. Мария сходила в салон красоты, где ей с учетом нынешних обстоятельств подобрали новый образ.

«Надоел этот крысиный хвост. Облезла, теперь так»,

— пишет Мария.

Фанатам, кстати, обновленный имидж Голубкиной очень понравился. Многие считают, что в таком виде актриса стала выглядеть моложе. «Маша вам очень идет»; «Вы очень хорошо выглядите с этой стрижкой»; «Шикарно»; «Очень красиво!»; «Короткие стрижки очень молодят», — цитирует комментаторов ЭГ.

Правда, долго Мария не проходила с распущенными волосами. Уже скоро модная прическа начала её раздражать. Она достала из сумки резинку и собрала волосы в хвост.

Напомним, что накануне мать актрисы Лариса Голубкина вышла на связь с журналистами и объяснила своё исчезновение. Оказалось, что 82-летняя артистка поставила карьеру на паузу из-за лечения. Она пожаловалась на плохое самочувствие и проблемы с ногами. Сейчас она проходит реабилитацию в одном из домов отдыха.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх