На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Самые яркие звездные образы на церемонии «Золотой Орел»

 На прошедшей церемонии вручения премии «Золотой орел» собрались почти все самые красивые актрисы современного отечественного кинематографа. В центре внимания, конечно же, оказалась Юлия Пересильд, она в этот вечер получала больше всех поздравлений от коллег. Ведь ее роль в фильме «Битва за Севастополь» принесла ей победу в номинации «лучшая актриса года». Юлия отдала предпочтение своему любимому бренду A LA RUSSE. Она выбрала черное платье с ассиметричным кроем и голым плечом. Губы звезды были накрашены яркой красной помадой в тон маникюру.

Виктория Толстоганова тоже находилась в приподнятом настроении. Она стала победительницей в номинации «лучшая женская роль на телевидении» за сериал «Палач». И многие в зале искренне радовались за Толстоганову. Ее победа показалась всем также очень заслуженной. Актриса вышла на сцену в лаконичном платье с блестящим лифом от российского дизайнера Изеты Гаджиевой. Уши звезды украшали эффектные серьги от Chopard. 

Украшения многих звездных дам в тот вечер поражали воображение. Светлана Ходченоква блистала в бриллиантах от BVLGARI. Рената Литвинова выбрала серьги из белого золота с изумрудами и бриллиантами, а Мария Кожевникова вышла за наградой в бриллиантовом ювелирном комплекте из коллекции Flower. Но, как призналась в кулуарах актриса, все это великолепие после церемонии красавицам надо было вернуть. Эти украшения были предоставлены ювелирной компании Mercury. Таковы законы всех красных дорожек. 

Ирина Лачина, наоборот, вовсе отказалась от украшений. Потому что выбрала очень яркое красное платье марки Beloe Zoloto. Надо заметить, что актриса выгодно выделялась на общем фоне. Ведь многие звезды предстали перед публикой в строгих черных платьях. 

Анна Снаткина тоже стала «исключением» из общего правила. Ее наряд от Isabel Garcia был не похож на другие и выглядел весьма оригинально. Красавица Агния Дитковските тоже привлекала взоры окружающих. Она пришла в довольно смелом наряде: при ближайшем рассмотрении все желающие могли увидеть грудь актрисы. Автором этого несколько провокационного одеяния оказался известный дизайнер Игорь Чапурин.

Но еще больше поразил гостей мероприятия выбор Лизы Арзамасовой. В ярком платье от российского бренда Tarik Ediz с эффектным декором на спине актриса выглядела настоящей соблазнительницей. Сама Лиза так прокомментировала свой look на страничке в соцсети: «В фойе «Мосфильма» можно было встретить почти что фей. Уверена, что если бы мы все вместе одновременно от души загадали одно желание на всех, то оно бы исполнилось, потому что градус вечерних нарядов, причесок и макияжа - это «силища».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх