Примадонна находится в Латвии с мужем и детьми.


73-летняя Алла Пугачева поддерживает приятельские отношения с 86-летним композитором и дирижером Раймондом Паулсом, а в настоящее время может общаться с ним лично, ведь уже больше месяца находится с мужем и детьми в Латвии.
Как выяснилось, знаменитости, действительно, успели поговорить по душам, и Примадонна раскрыла музыканту свои планы на ближайшее будущее.По словам Паулса, артистка больше не намерена жить за границей и собирается в сентябре вернуться в Москву. Однако на родину звезда эстрады прилетит без супруга, только с детьми Гарри и Лизой.
«Я с Аллой говорил, она сказала, что вернется с детьми в Москву»,— сообщил бывший министр культуры Латвии в беседе с «Абзац Медиа».
Новость о Пугачевой, с одной стороны, обнадежила ее поклонников, давно ожидающих, когда же певица завершит свой затянувшийся отпуск, а с другой — фанаты начали переживать за брак Аллы Борисовны, который, по слухам, трещит по швам. Говорят, артистка давно хочет приехать в Россию, но не может этого сделать из-за супруга и якобы поэтому всерьез обдумывает возможность развестись.
Напомним, Алла Пугачева покинула страну вместе с семьей в конце февраля. Певица отправилась в Израиль, где поселилась на вилле, принадлежащей брату ее мужа. Сначала артистка уверяла, что выехала на Святую Землю ради школьных каникул у детей, однако скоро стало понятно, что возвращаться в столицу Примадонна не спешит. А летом, когда в Кесарии усилилась жара, Алла Борисовна перебралась в Юрмалу.
Статьи по теме:
Свежие комментарии