На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Про группу «Руки вверх!» снимут фильм

Картина не будет классическим байопиком.

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Про группу «Руки вверх!» снимут фильм, его производством займется студия Yellow, Black & White. Сценарий к картине написали Михаил Погосов («Последний шанс») и Сергей Калужанов («Время первых», «Мира»). Режиссером картины может стать Аскар Узабаев, снявший «Счастье» и «Коктейль для звезды». 

Дата выхода фильма про «Руки вверх!» и актерский состав пока неизвестны, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей Yellow, Black & White. Известно, что сценарий картины не похож на классический байопик с элементами комедии. 

Киностудия им. М. Горького снимет фильмы о Владимире Маяковском и Корнее Чуковском. Драма «Закованные фильмом» расскажет об отношениях Владимира Маяковского и Лили Брик на съемках картины 1918 года «Закованная фильмой». 

Экранизация биографии Корнея Чуковского ограничится периодом написания детской поэмы «Крокодил» с 1916 по 1917 годы. Фильм уже получил рабочее название «Корней и крокодил», сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на пресс-службу киностудии им. М. Горького. 

«Закованные фильмом» и «Корней и крокодил» не будут «стандартными байопиками». Актерский состав фильмов и даты их выхода пока неизвестны. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх