На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Около обрыва: лошадь сбросила Боню на камни в ущелье

Бывшая звезда шоу «Дом-2» могла погибнуть.

Виктория Боня Социальные сети

Поездка Виктории Бони в Иорданию едва не закончилась трагедией. Ведущая пострадала в результате падения с лошади во время прогулки около обрыва. Телезвезда получила травмы, но, к счастью, осталась жива.

Виктория рассказывала, что она давно мечтала о путешествии по пустыне. Заветной мечтой российской звезды было посещение места под названием Вади-Рам, откуда ночью открывается потрясающий вид на звездное небо. На следующий день Боня отправилась осматривать древний город Петра. Именно там и произошло обидное падение.

Виктория получила травмы в горном ущелье, куда их группу завел гид. Итогом происшествия стали разбитые колени, ссадины и ушиб плеча. Всё могло закончиться намного хуже и Боня могла сорваться в обрыв или разбить голову.

«Моя поездка в Иорданию закончилась падением с лошади прямо в горном ущелье, на камни. Хорошо, что хоть с обрыва не улетела вниз»,

— цитирует Викторию «Пятый канал».

Напомним, что на днях Виктория смело прокомментировала личную жизньКсении Бородиной. Боня посмеялась над тем, что ведущей телестройки не везёт с мужчинами. Якобы Бородиной достаются только безработные альфонсы, которых ей приходится тащить на себе. Напомним, что после развода с мужем Ксения, по слухам, начала встречаться с Трофимом Симищенко, другом своего экс-супруга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх