На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Юлия Пересильд отправила дочек во взрослую жизнь

Дочери актрисы пришли посмотреть премьерный показ спектакля «БУ».

Юлия Пересильд Photoxpress.ru

Дочери Юлии Пересильд пришли посмотреть премьерный показ спектакля «БУ», в котором играли дети с особенностями развития. При этом сама артистка на мероприятии не присутствовала. Правда, совсем одних Пересильд на премьеру детей не отпустила, их сопровождала подруга артистки.

Одиннадцатилетняя Анна и восьмилетняя Маша позировали на красной дорожке и с удовольствием общались с журналистами.

Дочки Юлии Маша и Аня Елизавета Карпушкина

Аня рассказала, что сейчас пробуется на роль в очередной картине. «Первый кастинг уже прошла, я понравилась. Второй — впереди. На пробах буду играть в паре с другой девочкой. А Маша, между прочим, сыграла в фильме папы «Цой» (отец девочек — известный режиссер Алексей Учитель) одну из главных ролей — сына музыканта. В общем, парня сыграла!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх