
Певец задумался о спокойной старости.

Главному есаулу отечественной эстрады Олегу Газманову в этом месяце исполнится 70 лет. И хотя с виду певец бодр и полон сил, морально он уже начал уставать от артистического образа жизни и задумался о том, чтобы уйти со сцены.
Газманов в настоящее время разъезжает с концертами по всей стране. Его программа как раз приурочена к юбилею и называет «7:0 в мою пользу». И, по словам певца, этот гастрольный тур, скорее всего, будет последним в его карьере.
«Я думаю о том, чтобы объявить о завершении музыкальной карьеры. Возможно, этот тур будет последним»,— признался исполнитель.
Причин, побудивших его задумать об уходе на покой, Газманов называть не стал, но подчеркнул, что поднял эту тему вовсе не ради хайпа, как делали до него Алла Пугачева и Сергей Шнуров, несколько раз утверждавшие, что оставляют шоу-бизнес, а потом возвращавшиеся с очередным концертом. Если верить певцу, он и без дополнительного пиара собирает полные залы поклонников.
«С этим у меня и так все в порядке»,— цитирует Газманова ТАСС.
К слову, не так давно тема ухода Газманова со сцены уже поднималась. Ольга Серябкина в одном интервью заявила, что «есаулу», а также Валерию Леонтьеву и Николаю Расторгуеву пора отправиться на пенсию и уступить место молодым коллегам. Тогда музыкант возмущенно отметил, что никому препятствий не чинит и не его вина, что у некоторых современных звезд не получается собирать залы.
Статьи по теме:
Свежие комментарии