На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Орбакайте в «чужом» наряде и Дубцова с кольцом: яркие моменты премии FPA

Звезды продефилировали по красной дорожке мероприятия.

Кристина Орбакайте Предоставлено организаторами мероприятия
Анфиса Чехова Предоставлено организаторами мероприятия

На днях в ресторане Backstage, расположенном в Crocus City Hall, прошла 11-ая торжественная церемония вручения премий Fashion People Awards, ставшая одним из громких светских событий начала осени.

На красной дорожке мероприятия отметились самые модные и успешные люди страны — известные персоны российского шоу-бизнеса, fashion-индустрии, спорта, искусства и бизнеса. 

Ани Лорак и Филипп Киркоров Предоставлено организаторами мероприятия

Вести церемонию доверили Юлии Барановской, Максиму Привалову, Эльмире Аббасовой, Константину Тарасюку и Кириллу Палинову.

Гостей премии развлекали своими выступлениями певица Слава, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, группп Винтаж, Юлия Савичева и другие артисты. Отдельно порадовал Николай Басков, который дал мини-концерт со своими легендарными хитами, а также Дима Билан, которого долго не отпускали со сцены.

Даня Милохин и Николай Басков Предоставлено организаторами мероприятия

Победителям премии было вручено 35 хрустальных статуэток. Fashion певицей года стала Ани Лорак, Fashion певцом — Билан. Лучшими среди звезд кино признали Романа Курцына и Наталью Бардо.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская Предоставлено организаторами мероприятия

Кристина Орбакайте пришла на церемонию в наряде, как у Ким Кардашьян на прошедшем Балу Института костюма Met Gala, и стала лучшей в номинации «Икона стиля».

Ирина Дубцова и Артем Сорокин Предоставлено организаторами мероприятия

А Ирина Дубцова, хотя и осталась без победы, пребывала в хорошем настроении и демонстрировала окружающим загадочное кольцо с большим камнем на правой руке.

Олеся Судзиловская Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Савичева Предоставлено организаторами мероприятия

Эфирную версию премии Fashion People Awards 2021 можно будет посмотреть на двух главных музыкальных телеканалах страны — Жара ТВ и Муз-ТВ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх