На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Стас Костюшкин устроился телохранителем

Для своего нового клипа «Этой ночью я не очень караочен» Стас Костюшкин использовал сюжет «Крими­нального чтива». Стас перевоплотился в Джона Траволту. А капризную героиню Умы Турман, обожающую караоке-бары, сыграла американская модель Олеся Сибирякова. По сюжету «хозяйка» постоянно флиртует со своим «телохранителем». Впрочем, как только прозвучала команда «Снято!», Костюшкин помчался домой, к любимой жене Юле, которая скоро подарит ему второго ребенка.

Супруги уже определились с роддомом, где в декабре появится на свет их второй ребенок. «Мы ориентировались не на раскрученные названия, а на отзывы друзей и мастерство врачей, — говорит Юля. — Кстати, Стас рвется присутствовать на родах, но я, как и в первый раз, против: муж всегда так за меня переживает, что на родильном столе мне пришлось бы беспокоиться о нем!»

Девять лет назад, как вспоминает Юля, все устроилось само: когда она рожала Богдана, муж был на гастролях. Возможно, ситуация повторится: в декабре у певца много выступлений вне Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх