На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Выгнали из проекта: Цыганова высказалась о своем уходе из шоу «Суперстар»

Артистка не жалеет, что покинула проект.

Вика Цыганова @vika.tsyganova/instagram

В минувшие выходные в шоу «Суперстар» на НТВ разгорелся скандал, связанный с одной из участниц проекта — Викой Цыгановой. Членам жюри не понравилось выступление артистки под песню «Есаул» Олега Газманова. Они были недовольны, что Цыганова выходит на сцену с похожим «мужским» репертуаром и не пробует раскрыть в себе другие грани.

После съемок Цыганова объявила, что уходит из проекта. Она предупредила, что выступит на сцене шоу еще один раз и больше зрители её не увидят. Певица еще во время съемок продемонстрировала, что ей не важны оценки жюри, так как сама она собой очень довольна. Она считает номер очень удачным, а судей, поставивших низкие оценки, просто некомпетентными.

Вика заявила, что согласилась на участие только ради того, чтобы попасть в телеэфир. Другой возможности «достучаться» до зрителей у неё нет.

«Нет, мне тут не место, но другого варианта у меня нет выйти на экран. Всё оккупировано фриками и их покровителями»,

— написала Цыганова в Инстаграме.

Она уточнила, что не обижена на судей или организаторов. «Это не наш формат, но мы используем любой в своих целях», — сказал муж Вики Борис Цыганов.

Ранее съемки шоу «Ты суперстар» обернулись скандалом из-за Шуры, который в разгар участия в проекте сознался в зависимости и обратился за помощью к специалистам. Об этом публике рассказала Дана Борисова, имевшая в прошлом проблемы с употреблением запрещенных препаратов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх