На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Николь Кидман призналась, что дочери ее стыдятся!

Актриса боится, что она слишком «старая» для своих девочек.

Николь Кидман и Кит Урбан с дочерьми LEGION-MEDIA

Недавно Николь Кидман, которой на днях исполнится 51 год, пришлось пережить весьма неприятный момент. Ее собственная дочка отказалась ехать с ней в школу до тех пор, пока Николь не «приведет себя порядок»!

Актриса, которая воспитывает двух дочек от ее нынешнего супругаКита Урбана — 7-летнюю Фэйт и 9-летнюю Сэнди, была поражена, когда ее младшенькая заявила ей поутру: «Мам, я не поеду с тобой, пока ты не снимешь этот свой ужасный спортивный костюм! И уложи, пожалуйста, волосы. И еще — хорошо бы тебе хоть немного накраситься!» После чего девочка наотрез отказалась выходить из дома, пока Кидман не выполнила ее требования. При этом старшая  — Сэнди —  тоже поддержала свою сестру… Николь была ужасно смущена реакцией дочерей.

«По всей видимости, в прошлый раз я выглядела, как жертва кораблекрушения, и Фэйт почувствовала себя униженной перед подружками…» — прокомментировала эту сцену актриса. «Я понимаю, мне уже исполнилось 50 лет. И порой мне кажется, что я немного старовата для моих девочек… Конечно, я стараюсь вести как можно более здоровый образ жизни, чтобы подольше оставаться бодрой и энергичной. Но мои дочки уже скоро превратятся в тинэйджеров. В то время как я, точно не стану моложе…» —  с грустью заметила Кидман, у которой помимо Сэнди и Фэйт, есть еще двое взрослых приемных детей, усыновленных ей во время ее первого брака — с Томом Крузом

Впрочем, как считает актриса, именно ее семья помогает ей справляться с эмоциональными нагрузками, связанными с актреской профессией. Так Кидман, которая снимается в сериале «Большая маленькая ложь» не раз жаловалась, что ее роль — женщины, которую избивает ее собственный муж, повергает Николь в депрессию. Но дети актрисы просто не дают Кидман глубоко погрузиться в свои переживания. «Когда я поднимаюсь утром с постели утром, чувствуя себя такой подавленной и разбитой, что ничего не могу делать, я слышу: «Мам,  а что ты нам вкусненького приготовишь на завтрак?» И для меня это звучит как сигнал: «А ну-ка быстро соберись!» И я беру себя в руки, улыбаюсь им и принимаюсь за дело…» — рассказала Кидман.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх