На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ночами не до сна: Прилучный вышел на связь после слухов о женитьбе

Звезда «Мажора» проводит время в компании молодой коллеги, которую называют его женой.

Павел Прилучный © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Павел Прилучный снова на вершине обсуждений после слухов о его второй по счету женитьбе на своей молодой коллеге Зепюр Брутян, с которой он снимался в сериале «В клетке».

Кто не помнит, именно во время этих съемок Павел здорово получил по лицу от владельца ночного клуба, которого сам же и спровоцировал на кулачный бой. А потом попал в больницу и оценил побои в кругленькую сумму.

Но сейчас речь не об этом, а о том, что, по слухам, ради своей молодой пассии Прилучный бросил Мирославу Карпович и уже даже, якобы, 12 мая тайно женился на Зепюр, сразу отправившись в свадебное путешествие.

Павел Прилучный с Зепюр Брутян соцсети

Судя по фотографиям, парочка действительно проводит время вместе, наслаждаясь пляжным отдыхом и друг другом. Минувшей ночью Прилучный выложил этому подтверждение. На снимке 26-летняя Брутян в купальнике сверкает молодым подтянутым телом и Прилучный в очках и с рельефным торсом. Все это на фоне морского пейзажа.

«Если что, мы на связи, но это не точно», 

 — многозначительно подписал он фотографию, заставив поклонников с новой силой ломать голову в догадках. Все бы можно было расценить однозначно, но под снимком стоит лайк безутешной Карпович, которая, по логике, никак не должна так скоро начинать радоваться счастью бывшего возлюбленного. Да и сам Прилучный ранее не слишком-то откровенничал о личной жизни.

По этой причине подписчики решили, что весь этот показной роман ни что иное как пиар акция ради привлечения внимания к сериалу. Впрочем, время покажет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх