На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лунный гороскоп на 7 июля, вторник

День неоправданных ожиданий и исцеляющих звуков.

Энергия этого лунного дня — подвижная, переменчивая и очень чувствительная к любым звукам. Важно буквально все: и то, что вы говорите сами, и то, что слышите от других людей. Сами того не подозревая, вы можете неожиданно получить важную для вас информацию или ответ на давно интересующий вопрос.

Успех ожидает самых разговорчивых: преподавателей, лекторов, ораторов, певцов и артистов, общественных деятелей и тех, кто по работе много общается с клиентами.

Сегодня один из самых благоприятных дней в лунном месяце для завязывания знакомств, установления контактов и полезных связей. Используйте свои лучшие коммуникативные приемы и методы, чтоб наладить отношения с интересными вам людьми. Будь то новый руководитель или молодой человек, который привлекает ваше внимание.

Слушать можно много чего: обучающие лекции и вебинары, музыку, аудиокниги, новости друзей, щебет подружки по телефону и пение птиц в лесу. Но обязательно выделите время для полной тишины, слушать которую намного сложнее, чем телевизионный фон. Зато результат вас неожиданно удивит.

В такой день вылезают на поверхность дефекты, изъяны и несовершенства, разрушаются иллюзии. Поэтому будьте готовы сегодня распрощаться с ложными убеждениями, которые мешали вам взглянуть на ситуацию трезво и ясно.

Совет дня: остерегайтесь обмана и держите ухо востро

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх