На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Арзамасова попала с корабля на бал

Конец лета у Елизаветы выдался очень насыщенным: она снималась в Москве сразу в нескольких...

Елизавета Арзамасова Юрий Феклистов

Конец лета у Елизаветы выдался очень насыщенным: она снималась в Москве сразу в нескольких кинопроектах и успела слетать на Всероссийский фестиваль визуальных искусств, который прошел в детском центре «Орленок» в 24-й раз. «Как говорится, попала с корабля на бал, я же только что прилетела, едва успела переодеться, — улыбалась Лиза на творческой встрече с «орлятами». — На этот фестиваль езжу много лет подряд, можно сказать половину жизни. Раньше приезжала с мамой, теперь вот одна. А несколько лет назад стала вице-президентом кинофорума». Несмотря на жару, Арзамасова так и не искупалась в Черном море — не поз­волил насыщенный график. А вот Родион Газманов успел и провести творческий вечер, и поплавать, и покататься на мотоцикле, и поснимать местные красоты с помощью коптера — с ним Родион буквально не расставался.

Василий Мищенко вспомнил свою роль в фильме Сергея Соловьева «Спасатель» Юрий Феклистов
Родион Газманов Юрий Феклистов

Актер Василий Мищенко был председателем жюри в номинации «Кинематограф» и еще отметил 40-летний юбилей фильма Сергея Соловьева «Спасатель» (в программе фестиваля была ретроспектива фильмов кинорежиссера). В честь события Василий специально попозировал на вышке спасателя на одном из пляжей «Орленка».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх