На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

«Не знаю, кто я»: с тяжелобольной Алисой Аршавиной произошло страшное

Бывшая жена футболиста вышла на связь после внезапного исчезновения.

Алиса Казьмина Кадр из программы

39-летняя Алиса Аршавина после расставания с мужем-футболистом стала героиней скандальной хроники, потому что оказалась на грани смерти из-за тяжелого аутоиммунного недуга. Болезнь не только едва не убила журналистку, но изуродовала ее лицо.

Экс-супруга спортсмена утверждала, что ее здоровье ухудшается с каждым днем, а на лечение уходят баснословные деньги. Но внезапно Аршавина ушла в тень и перестала рассказывать о своем состоянии, чем еще больше встревожила народ.

Как выяснилось, беспокойство публики было не напрасным – бывшая супруга футболиста не только не здорова физически, но и как будто бы не в себе, о чем наглядно свидетельствует ее сообщение в Инстаграм.

«Я как не знаю, меня нет, вначале которая убили, в недавнем прошлом агония, а сейчас не знаю кто я, но обязательно нащупаю, мне дочка помогает, она шепчет вечерами фразы мне, что впереди, лопочет, потом обнимет и все как забыла»,

— написала Алиса в ответ на вопрос одной из подписчиц о ее состоянии.

 Интернет-пользователи не совсем поняли, что хотела сказать Аршавина, и предположили, что с ней случилось страшное — она начала утрачивать рассудок. Не исключено, что на это повлияли какие-то препараты, которые принимает журналистка, и именно лекарства путают ее мысли.

Между тем, на попечении Алисы находится трое детей – двое отпрысков от первого брака и дочь Есения от спортсмена. Аршавиной помогает заботиться о детях ее мама, которая очень переживает, что, если случиться худшее, ее младшая внучка может попасть в детский дом, потому что футболист ее судьбой совершенно не интересуется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх