На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Заразился от Бузовой? Билана и певицу сразила одна и та же напасть

Артист пожаловался на проблемы со здоровьем.

Ольга Бузова и Дима Билан @bilanofficial/instagram

Накануне Дима Билан дал концерт в Тюмени, но шоу артиста могло не состояться, если бы он не превозмог себя и не вышел на сцену вопреки проблемам со здоровьем. Певец пожаловался на самочувствие подписчикам в Инстаграм еще до выступления, уточнив, что у него осенний бронхит.

«У меня так сел голос, это просто невозможно. Я как будто Барри Уайт. Реально, голос сорвал. Сейчас буду что-то делать, конечно. Ребята, вот такая профессия. Как пойти и объяснить людям, что у тебя нет голоса? У меня бронхит осенний…»

— объяснил исполнитель.

К счастью, зрители, посетившие концерт Билана, простили ему вокал с хрипотцой и оставили на странице артиста массу восторженных отзывов. Фанаты закрыли глаза даже на незнание Димой текста одной из композиций, которую он исполнил, читая с листа. Однако нашлись и те, кто обратил внимание, что болезнь победителя «Евровидения» очень похожа на ту, которая на днях сразила Ольгу Бузову, и не преминули пошутить, что знаменитости успели заразить друг друга.

Напомним, звезда «Дома-2», занятая усиленной подготовкой к сольному концерту, рассказала, что потеряла голос и теперь не может не то, что петь, но и говорить. Артистка в подтверждение опубликовала в соцсети пугающее фото, на котором она с несчастным видом сидит в маске для ингаляций, делая процедуру. Врачи настоятельно рекомендовали звездной пациентке поберечь связки, поэтому она отменила множество проектов, а в Инстаграм общается с поклонниками исключительно текстовыми сообщениями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх