На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анастасия Волочкова объяснила, зачем делает откровенные фотографии

Сегодня Анастасия Волочкова отмечает свой 40-летний юбилей. Своего возраста балерина нисколько не боится и не стесняется.

«Самое главное — это насколько себя человек ощущает, — признается Анастасия. — Я многого добилась, отлично выгляжу, чего еще желать? Поддерживать себя в форме мне помогают 3-часовые тренировки у станка каждый день, профессиональный массаж и, конечно, русская баня и ледяные обливания. Всем советую!»

Также балерина, наконец, объяснила, зачем в своего личном блоге постоянно публикует откровенные фотографии, несмотря на то, что каждый такой снимок вызывает бурю негативных эмоций у общественности.

«Почему бы мне этого не делать? — Удивляется именинница. — Я нахожусь в отличной физической форме. Кроме того, я же выкладываю фотографии в своем личном инстаграме, это все равно что домашний альбом. И в чем я позирую на фото: в трусиках или без них, это уже мое личное дело! Я делаю это для своих поклонников, а негативные комментарии меня только веселят, как и многочисленные «фотожабы». Например, когда я увидела в интернете видео, как кто-то из фото моего шпагата сделал паука, я смеялась до слез. Я вообще люблю посмеяться над собой! Кстати, что касается эпатажа. Раз мои фотографии так широко обсуждаются, значит это всем интересно! Из-за такой популярности у меня даже появился приятный бонус. Я люблю отдыхать на Мальдивах, и всегда честно рассказываю о местах, в которых побывала. Так теперь острова борются за то, чтобы я отдохнула именно у них! Бесплатно, разумеется. Так что во всем есть свой плюс!»

В нынешний отпуск, из которого балерина вернулась вчера, Анастасия специально для фотосессии взяла даже настоящую балетную пачку и пуанты, в которых сделала целый ряд профессиональных фотографий, для чего наняла одного из самых лучших фотографов острова, на котором находился ее отель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх