На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Екатерина Вуличенко вспомнила поездку в Диснейленд

На фото: Обожаю эту функцию в fb, напомнить, что было несколько лет назад) этой фотке больше пяти лет, тогда у меня инсты не было.. даже не знаю был ли он вообще , напомните мне ветераны инстаграмма ! так вот, пять лет назад, мы решили сделать Соне подарок, перед тем как она пойдёт в первый класс, и отвезли ее в Парижский Диснейленд честно говоря, это была и моя мечта, в нашем детстве недостижимая) кроме того, моя старшая сестра столько рассказывала о американском Диснейленде , который она посетила в 90-е, когда максимумом мечтаний советского человек был выезд в Турцию, и она была в полном восторге ( несмотря на то, что ей было лет двадцать, не ребёнок уже) Вообщем, собрались мы и поехали..ну не знаю, что происходит там сейчас, но тогда Парижский Диснейленд поразил меня очередями, даже при покупке билета для прохода без очередей и ужасно невкусной едой , фастфуд и только фастфуд, даже в «типа ресторанах» Завышенные ожидания.. Так бывает, когда ты долго чего-то ждёшь, рисуешь себе картинки в голове, а на деле все оказывается совсем по-другому... Такая же история была у меня с Токио, например, который я рисовала себе футуристическим городом будущего, а приехав увидела Москву-третье-кольцо .. нет, Токио прекрасен все равно, туда стоит поехать.. но я ждала чего-то совершенно фантастического, и не получив это была разочарована.. ну ладно, возвращаясь к Диснейленду...главное чего мы не получили-это огромного впечатления произведённого на ребёнка.. И , вообще, единственное , что привлекло ее внимание, это игрушечная фигурка львёнка Симбы, которую она увидела в первом же магазинчике, и все остальное время, говорила только о ней.. аттракционы, горки, дом с призраками оставили ее равнодушной, зато вот львёнок Симба.. конечно же, он был куплен, счастью Сони не было предела, и, вообщем поездка состоялась но не было дикого восторга, который мы ожидали.. может она была ещё маленькая? Рановато наверное везти ребёнка в Диснейленд в шесть лет.. может надо было попозже? Как считаете? И какие ваши впечатления от Парижского Диснейленда? Кто был? А вдруг там что-то круто поменялось за пять лет..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх