На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Избранница Петрова дала первый комментарий об их тайной свадьбе

Стася Милославская призналась, стала ли она женой актера.

Александр Петров и Стася Милославская Социальные сети

Александр Петров устроил переполох на красной дорожке премии Художественного театра в МХТ им. А. П. Чехова. Актер вышел к фотографам с кольцом на безымянном пальце правой руки. В СМИ тут же начали появляться новости о том, что он тайно женился на своей возлюбленной.

Стася Милославская появилась в жизни Петрова в 2019 году. Некоторое время назад в светских кругах поползли слухи об их помолвке. Теперь к этим разговорам добавилось обсуждение нового украшения на руке актера. Неужели влюбленные втайне от всех действительно стали мужем и женой?

Поскольку сам актер не стал отвечать на вопросы журналистов о личной жизни, они обратились с этим вопросом к его избраннице. Милославская не подтвердила, что стала законной супругой одного из самых востребованных российских актеров. Более того, она призналась, что Петров пока что не сделал ей даже предложение.

«Мне ничего не предлагали. Может, кому-то другому?»

— иронично ответила актриса.

Источник предполагает, что Петров перед выходом к фотографам просто забыл снять реквизит со съемок. Вероятно, он приехал на мероприятие прямо с площадки и не заметил, что на его руке осталось кольцо. Впрочем, судя по идиллии в отношениях с возлюбленной, 34-летний актер близок к тому, чтобы проститься с холостяцкой жизнью.

Напомним, что Петров до романа с Милославской встречался с Ириной Старшенбаум. В 2017 году они объявили о подготовке к свадьбе, но через два года расстались, так и не оформив отношения.

По материалам Telegram-канала «Антиглянец».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх