На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

У певицы Ёлки появились дети

Певица возьмет шефство над детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Стало известно, что Ёлка войдет в жюри вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ. В число судей войдут ещё три звезды, их имена пока тщательно скрываются.

Шоу «Ты супер!» по принципу похоже на проект «Голос. Дети». Участие в нем смогут принять дети, оставшиеся без попечения родителей.

Ребята уже прибыли в Москву из Абхазии, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии. 

Сейчас их разместили в санатории в Подмосковье, где с ними уже занимаются педагоги по вокалу и музыкальные продюсеры. Естественно, что наставники — они же члены жюри — будут навещать своих юных подопечных и помогать им.

Участниками конкурса станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Талантливые ребята из стран постсоветского пространства в возрасте от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами. Ведущим «Ты супер!» станет обладатель ТЭФИ Вадим Такменёв. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх