На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • NAN
    Бл....ну как вы достали про мошенников..да установите бесплатную  блокировку незнакомых звонков и смс и всё!Мошенники обманыв...
  • Лидия Санникова
    Так все части тела искусственные. Пошел по стопам старушки Фаи...Киркоров скрывает...
  • Silver Kont
    Старому пидору давно уже пора  угомониться...Киркоров скрывает...

Дочка Кончаловского начала новую главу в жизни — семья смирилась с решением

24-летняя Мария пообщалась с журналистами на тему своего развода.

Мария Михалкова-Кончаловская Социальные сети

На премьере одного из самых ожидаемых сериалов осени «Хроники русской революции» режиссера Андрея Кончаловского его внучка неожиданно сообщила о разводе с мужем. Мария Кончаловская сообщила, что рассталась бизнесменом Никитой Кузьминым после пяти лет брака.

«И парой мы были красивой, и очень хорошо прожили пять лет вместе, и мы даже похожи визуально, но так получилось, что ценности стали расходиться, мы стали меняться и поняли — дальше нам не по пути»,

— сообщила Мария.

Она прозрачно намекнула, что финансовая сторона брака сыграла не последнюю роль в ее решении о разводе. Но тут же уточнила, что у нее нет претензий к экс-супругу, пишет Woman.ru.

«Еще раз повторю: Никита был прекрасным мужем, очень любящим, очень заботливым. Просто так получилось. Мне много говорили про ранний брак, но сегодня я все же скажу, что не жалею о нем. Я очень быстро повзрослела, я поняла, как жить в команде (потому что семья — это команда), мы были в разных этапах — в том числе и финансовых. И сегодня я не могу сказать про этого человека ничего плохого»,

— поделилась Кончаловская.

Несмотря на все, дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной не разочаровалась в любви и уже закрутила новый роман. Она встречается с мужчиной, который разделяет ее интересы и взгляды. Но раскрывать его личность по понятным причинам она не стала. Кстати, родители Марии ее решение приняли — выслушали аргументы в пользу развода и смирились.

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Дибров на премьере рассказал о жизни своего сына.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх