На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

Сергей Никоненко отмечает топазовую свадьбу

Дата бракосочетания актера и режиссера Сергея Никоненко с актрисой Екатериной Ворониной — 12 июля 1972 года — совпала с французским праздником взятия Бастилии. «А я теперь в шутку называю этот день — день взятия Катеньки, — рассказал Сергей Петрович 7days.ru. — Конечно, будем отмечать годовщину нашего семейного события.

Мы с Екатериной сейчас проводим отпуск в Крыму, поднимемся на гору Ай-Петри, там есть уютное кафе, где и отпразднуем 44 года со дня нашей свадьбы».

Напомним, что Сергей Никоненко окончил ВГИК в 1964 году (мастерская Сергей Герасимова и Тамары Макаровой). В кино начал сниматься еще студентом, дебютировав в картине «А я уезжаю домой». Сыграл более, чем в 210 фильмах и сериалах, в том числе «Звонят, откройте дверь», «Пой песню, поэт…», «Инспектор ГАИ», «Зимний вечер в Гаграх», «Каменская», «Станица» и других. Как режиссер снял 15 фильмов и сериал «Аннушка».

Портал 7days.ru поздравляет Сергея Петровича и Екатерину Алексеевну с топазовой свадьбой и желает прекрасной и талантливой кинематографической паре счастья и семейного благополучия.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх