На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Как найти свой жизненный путь и избежать множества проблем людям с Мастер-числом 33

Если в результате расчета вы получили число 33, то вы тоже являетесь счастливым обладателем Мастер-числа.

LEGION-MEDIA

Такие люди называют мастерами вселенской любви. Их сверхспособности заключаются не в мистике и эзотерике, а в понимании и познании безусловной любви. Они готовы делиться своими знаниями с миром и нести эту высшую любовь в люди.

Поэтому их задача выбирать для себя путь, связанный с участием в жизни других людей, защитой, поддержкой, опекой. Это прекрасные психологи, консультанты, коучи и тренеры, учителя высших знаний, правозащитники слабых и обездоленных.

Они понимают природу людей, их чувства, потребности души и способны помочь другим избавиться от внутренних противоречий и проблем, радоваться и получать удовольствие от каждого прожитого дня, стать счастливыми и гармоничными личностями.

Среди таких людей много альтруистов, готовых работать ради идеи и морального удовлетворения и не получать за свою деятельность наград.

Благодаря отзывчивости и добросердечности, их очень часто можно встретить в благотворительных организациях или принимающих участие в помощи другим. И главная движущая сила людей с Мастер-числом 33 — любовь!

Заканчивая разговор про Мастер-числа, хочется сказать самое главное. Если у вас есть Мастер-число 11, 22 или 33, вы обладаете огромной силой и внутренним резервом. Но у вас всегда есть выбор: пользоваться этой силой и соответствовать определенной миссии или … просто свернуть свои Мастер-числа до простого значения и скромно жить в соответствии с числами 2, 4 и 6. 

Поэтому если ваша жизнь не развивается по описанным выше сценариям, значит вы в какой-то момент выбрали путь № 2. Но от этого ваши способности никуда не исчезли, и никогда не поздно начать с ними знакомиться и находить им практическое применение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх