На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

После реанимации: спасенный врачами Серов дал первый комментарий

Певец обратился к публике со словами благодарности.

Александр Серов @alexander_serov_official/instagram

Александр Серов впервые после болезни обратился к друзьям и поклонникам. 67-летний артист почти полностью оправился после тяжелой формы коронавирусной инфекции. Уже скоро он вернется к своей концертной деятельности и наконец-то снова выйдет на сцену.

Певец выразил признательность за поддержку и веру, что он сможет победить недуг. Врачам пришлось постараться, чтобы спасти жизнь исполнителя. Известно, что в больницу он попал в начале октября. Его сразу же поместили в реанимацию, так как на момент госпитализации его легкие были поражены на 50-75%.

Отдельные слова благодарности Серов сказал в адрес своего друга Игоря Крутого. Известно, что композитор заботился о тяжелобольном друге, а еще призывал публику молиться за его здоровье.

«Благодарю всех за поддержку, за внимание и доброту, которую вы проявляете по отношению ко мне. Ваш оптимизм и энергия заряжают и дают силы. Я искренне желаю Вам здоровья, позитива, благополучия! Низкий поклон»,

— написал Серов в .

Пока что артист не показал фанатам, как выглядит после болезни. Скорее всего, лечение сказалось на внешности исполнителя. Лариса Гузеева, например, после ковида сильно поправилась, а певица МакSим после двух месяцев в реанимации, наоборот, экстремально похудела.

Напомним, что ранее дочь Серова Мишель обвинили в пиаре на болезни отца. Девушку раскритиковали за появление на съемках телешоу. «Если честно, то логика этих людей мне вообще непонятна. Я пришла на программу не как певица, а как дочь, которая рассказала о здоровье папы», — оправдывалась она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх