На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

Шер покорила подиум

Знаменитая американская певица и актриса армянского происхождения, которой весной исполнилось 76...

Шер с дизайнером Оливье Рустеном Legion-Media

Знаменитая американская певица и актриса армянского происхождения, которой весной исполнилось 76 лет, в очередной раз доказала, что возраст красоте не помеха.

Звезда триумфально вышла на подиум в рамках Недели моды в Париже, поддержав новую коллекцию дизайнера Оливье Рустена. Она была одета в костюм из латекса и обута в ботинки на массивном каблуке: артистка держалась и выглядела, по мнению модных критиков, не хуже юных моделей. Конечно же дефиле прошло под аккомпанемент одного из главных хитов Шер Strong Enough, что в вольном переводе на русский означает «я еще ничего».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх