На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стал кавалером: Иван Ургант получил особый знак отличия

Телеведущему вручили награду, которую он никак не ожидал получить.

Иван Ургант @@urgantcom/instagram

43-летний Иван Ургант получил первый в своей жизни почетный знак отличия – он стал кавалером, однако не отечественного ордена, а итальянского. Шоумену вручили орден Звезды Италии и сделал это лично посол европейской страны в России Паскуале Терраччано.

Кандидатов на ношение этого ордена выбирает лично итальянский президент по совету министра иностранных дел. Получить же награду могут как итальянцы, проживающие заграницей, так и иностранцы, поспособствовавшие налаживанию и развитию дружественных связей между Италией и другими государствами, пишет ТАСС.

Ургант же привлек внимание главы республики своим новогоднем шоу «Ciao, 2020!», которое он презентовал на Первом канале 31-го декабря прошлого года. Эта программа представляла собой стилизацию под концерты итальянской эстрады 80-х годов, и в ней приняли участия многие российские артисты, которым пришлось не только примерить неожиданные образы, но и перевести свои композиции на итальянский язык.

Изначально шоу задумывалось, как шуточная постановка, чтобы развлечь отечественных зрителей. Однако после того, как видео новогоднего выпуска «Вечернего Урганта» появилось в Сети, на него обратили внимание и иностранцы. Ролик совершенно неожиданно завоевало большую популярность у итальянской аудитории, так что про российский проект даже написали все крупные СМИ республики, а Урганта окрестили международным ведущим.

«Мы греемся в лучах неожиданно вспыхнувшей славы. Я послал видео нескольким своим итальянским знакомым, а они ответили, что уже видели. Так я понял, что эта вещь происходит и без моего участия»,

— хвастался тогда шоумен.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх