На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Гороскоп сексуального темперамента для всех знаков зодиака

Страсть и активность в сексе у представителей разных зодиакальных созвездий зависит от положения Марса в момент их рождения.

Гороскоп сексуального темперамента для всех знаков зодиака 123RF/legion-media.ru

«Очень часто мы слышим: если вы Овен, то вам нужен страстный партнер. Или, если вы Рак, то многие вам советуют душевного секса, с эмоциями и глядя глаза в глаза — что опять же далеко не всегда соответствует действительности. И да, вы правы. Секс не имеет ничего общего со знаком зодиака Увы, если вы такое слышите, то попали в руки к гореастрологам.

Профессиональный астролог никогда не посоветует вам сексуальную совместимость, основываясь на знаке зодиака (т.е. положении Солнца в момент вашего рождения). За секс в нашей жизни отвечает та же планета, что и за агрессию и спорт. Нет, не Венера — она больше за ухаживания и театры. А секс — это Марс. А в женской карте красная планета еще показывает внешне подходящего самца.

Вы сами можете посмотреть, в каком знаке зодиака находится у вас эта планета — в интернете сейчас есть много сайтов по построению натальной карты. Сегодня я подробно расскажу о влиянии положения Марса в момент рождения на сексуальный темперамент», — говорит астролог,  основатель Школы европейской астрологии ASTROGRIG Алена Григ.

Марс в Овне

Секс горячий, меньше слов — больше дела. Вы не против доминирования и животных инстинктов. Тут и стоны, и крики, и пот и слезы. Главное — чтобы не пресно, не скучно и не чопорно. Что вас заводит: само тело, запахи, физика в общем.

Марс в Тельце

Секс долгий, тактильный, качественный. Никакого секса на расстоянии, по телефону или тантры. Тут нужно щупать, мять и наслаждаться. И никакой спешки. Что вас заводит: комфортная обстановка, хорошее свидание, деньги.

Марс в Близнецах

Секс по дружбе опционален, а вот то, что вы любите ушами — это факт. И важно сочетать занятие сексом и ещё что-то, например: разговор по телефону, езду на машине, полет в самолете, работу в конце концов за столом. Так что секс обычно настигает в моменте, а вот под одеялом — скучно и быстро надоедает. Что вас заводит: когда есть о чем поговорить с человеком до и после секса.

Марс в Раке

Секс эмоциональный, под давлением нахлынувших чувств, — тут привет всем утешающим и утешающимся от болей и печалей. Тут родство душ и желание помочь человеку, важно быть рядом и обнимать. Опять же тема подчинения актуальна, так как там часто слёзы. Смех и злость тоже эмоции, если кто забыл, так что секс после ссоры — тоже типовое положение. Что вас заводит: эмоции и все виды их проявлений.

Марс во Льве

Секс как показательное выступление. Тут главное — похвала, и (опционально) зеркало на потолке. Вы будете стараться изо всех сил, если видите отдачу, что ваши труды ценят. И в конце — аплодисменты и восторженные возгласы. Что вас заводит: когда вас боготворят и разрешают делать все, что вы захотите.

Марс в Деве

Ссекс для вас будет крутым, если партнер учитывает все детали: свет в комнате, температура воздуха, умение работать руками и языком, а то и инструментами для секса из секс-шопа. Нужен партнёр-умелец. Тут действительно, важен не размер, а умение пользоваться. Что вас заводит: совокупность важных для вас мелочей — чистоты ногтей (к примеру), обуви, приятный запах изо рта, нужного момента.

Марс в Весах

Секс для вас — это парное занятие с любимым человеком. Абы кто не подойдёт — должна быть близость. Вас не соблазнить «голым мужиком», а вот приятный вечер с бокалом хорошего вина и занимательной беседой — вполне. Ну и очень важно быть из одной среды, одного круга. Что вас заводит: внешняя красота и тактичность.

Марс в Скорпионе

Секс до последней капли пота, чтоб ноги дрожали, а тахикардия была как после марафона — то, что нужно. Вся грязь подходит именно сюда. И почему нельзя сжирать своих партнёров после секса? Ради удовольствия все средства хороши. Что вас заводит: обладание партнером безраздельное, эмоциональное собственничество.

Марс в Стрельце

Секс страстный, в стиле «и того, и другого, и можно без хлеба». Тут разнообразие и в качестве, и в количестве партнёров. Желание сделать невозможное и добиться множественных оргазмов. Идеология и культура очень важны в сексе, поэтому тут заводят люди других национальностей.

Марс в Козероге

Одно из лучших положений, когда эффективность сочетается с рациональностью. Тут не бывает случайной страсти, зато бывает 100% результат при выполнении обязательной программы. Стоит планировать секс заранее, чтобы все было в лучшем виде. И тут нет надменности, просто вы в сексе стремитесь получить удовольствие и доставить его в ответ. Хорошая сделка, опционально чтобы партнёр был статусное вас. Что вас заводит: честность и открытость намерений, когда вы заранее знаете, что от вас ожидают.

Марс в Водолее

Все, кроме обычного — это ваш вариант. Эксперимент — самое важное в сексе для вас. Тут и гаджеты, и виртуальная реальность, и исследования эрогенных зон и другие исследования будут кстати. Свингеры и свободная любовь тоже зашли в чат (опционально). Что вас заводит: общие интересы и открытость ко всему новому, любопытство.

Марс в Рыба

Духовный секс — то, что нужно. Тантра тоже подойдёт. А ещё фантазии, воплощённые в реальность. Есть ещё вариант, при котором вы получите удовольствие — это при помощи расслабляющих напитков, будь то ромашковый чай, или апероль. И позаботьтесь об атмосфере: приглушённый свет, благовония, свечи, музыка — скажете спасибо. Что вас заводит: ощущение тайны, завязанные глаза, темнота, косплей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх